Какой телевизор 55 дюймов выбрать до 55 тыс?

ТелевизорыВыбор техники
Ярослав Ананьев
Официальные магазины гаджетов Xiaomi в России  · 12 февр 2021  · mi-shop.com
Ирина И.

Добрый день!

Предлагаем обратить ваше внимание на Xiaomi Mi TV 4S 55 — телевизор на Android TV.

Снимок экрана 2021-02-12 в 17.29.00.png

Среди основных преимуществ телевизора можно выделить:

  • Разрешение 4K+HDR — реалистичное изображение высокой четкости;
  • 2 стереодинамика и звуковая система Dolby + DTS — глубокий бас и чистые высокие частоты;
  • Фирменная рекомендательная система PatchWall и более 700 000 часов контента от самых популярных стриминговых сервисов;
  • Наличие большого количества портов позволяет использовать устройство и для работы, и в развлекательных целях.
  • Управлять можно пультом или голосом;
  • Полностью металлический корпус и очень тонкая рамка;
  • Установка на столе или на стене.