Какой телевизор 4к лучше купить: Xiaomi Mi TV P1 43 или TCL 43P737? И какой из этих брендов лучше?

Выбираю между этими двумя моделями. Цена 28000 и 20000 соответственно. Т.е Xiaomi дороже, но бренд более известный. Выбираю 4к телевизор в пределах 30000 руб.
ТелевизорыВыбор телевизора+2
Денис
Отвечаю на вопросы- думаю о будущем   · 20 февр 2023
Здравствуйте, лучше взять xiaomi ni tv p1 он сейчас популярный, у него много функции и у него есть голосовой помощник а в tcl нету, у tcl экран не 4к, поэтому берите ксяоми.