Какой телефон выбрать, oneplus 9r или oneplus 8? Просьба аргументировать свой ответ)

Какой телефон выбрать, oneplus 9r или oneplus 8 ?
Просьба аргументировать свой ответ)
Очень нравятся оба смартфона, но какой лучше?

СмартфоныТехника+1
Drift МАК
Обожаю компьютерную технику и смартфоны. Люблю...  · 19 июл 2021

Я безусловно посоветую 9r, как владелец 8. 120Гц это круто, 65 ватт быстрая зарядка ещё лучше. 870 snapdragon лучше 865-го. По всему остальному паритет, единственное дизайн, но тут уже по вкусу, что больше нравиться.