Какой тариф лучше у мегафона - теплый прием м или включайся общайся?

Наталья Чижова
Лучше быть одной, чем несчастной с кем-то.  · 21 февр 2019

Оплата за звонок каждую минуту. Первые три секунду не оплачиваются. Переход бесплатный при условии, что со дня последней смены тарифного плана прошло более 30 календарных дней. Важно, чтобы было на счету не меньше 300 рублей.

Источник: https://mymegafon24.ru/tarif-teplyj-priem-megafon.html

Особенность – дорогая первая минута и дешевые последующие. Говорить больше выгоднее, чем сказать пару слов и вложиться в первые 60 секунд. Для тех, кто много болтает с абонентами Мегафон домашнего региона и России подойдет опция «Безлимитное общение», которую можно подключить к ТП в любое время.

бегаю марафоны, люблю Таню  · 6 дек 2018

Если вы часто звоните в СНГ и Азию, то лучше выбрать "Тёплый прием". Если же вы больше общаетесь по России, то выберите "Включайся! Общайся".