Какой танец сложнее всего научиться танцевать?

Искусство и культураТанцы+1
DanceStudio25.5
а в душе я танцую  · 27 июл 2022
Тут ведь вот какое дело: чем больше учишься танцевать, тем дальше отодвигается горизонт непознанного. Хороший мастер никогда не скажет, что "я научился танцевать". Хоть он и мастер, но он тоже постоянно учится. Он видит, что его путь в этом танце уходит за горизонт и даже не может сказать, он в середине пути или всё ещё в начале.
Может вопрос надо скорректировать? Возможно речь о базовых основах танца, которые позволят выйти из толпы наблюдателей и начать танцевать?