Какой танец можно станцевать на своей золотой свадьбе?

ОбществоОтношения+1
Вера Кононова
Event-агентство: Организация и координация меропри...  · 21 янв 2022  · yunaevent.com
Всё зависит от того, какое впечатление Вы хотите произвести на своих гостей. Удивить? Растрогать? Сделать что-то координально необычное, что Вам не свойственно, что бы окружающие точно ахнули от увиденного и ещё долго вспоминали?
Также, если у Вашего торжества есть определенная стилистика, например вечеринка в стиле гэтсби, то можно сделать исполнить и танцевальный номер в соответствующем жанре.
Это может быть микс из быстрых танцев, это могут быть танцы на популярные хиты или интернет-тренды, это может быть мелодичный вальс под красивую музыку или живой камерный оркестр.
А может быть у Вас есть скрытые таланты, о которых Ваши гости и не догадывались, например Вы увлекаетесь латино, гимнастикой, тогда можно двигаться в этом направлении.
Вариантов масса.
Если Вы серьезно решили подойти к выбору танца и его постановке, рекомендую обратиться к профессионалам, которые в кратчайший срок сделают Вам качественный номер и отрепетируют его с Вами)).