Какой таможенный брокер лучше?

Я хочу заняться грузоперевозками. Нужно выбрать таможенного брокера. Кроме этого брокера https://sttlogistics.ru пока не знаю альтернативы. Может подскажете какого брокера лучше выбрать?

БрокерыТаможня
Юрий Ушанов
Оформление разрешительных документов для таможни...  · 11 янв 2021  · asapdocs.ru
Asapdocs.ru

Добрый день. Мы можем помочь Вам с таможенным оформлением грузов. Большой опыт, обращайтесь. А так брокеров нужно выбирать по специфике груза. Есть брокеры которые имеют больше опыта с Радиоэлектроникой, или скоропортом, или медицинскими товарами. Можем посоветовать.

Asapdocs.ru

Мне понравился Танаис, все четко и быстро. На таможне помогают решить проблемы оперативно, плюс относительно тарифов - у них одни из самых адекватных среди конкурентов.