Какой табак для кальяна выбрать?

Если стоит вопрос конкретно о табаке, то лучше всего выбирать акцизный табак, так можно себя обезопасить от недобросовестных производителей.
Так же следует выбирать известных производителей, которые зарекомендовали себя на рынке.
Надо определить для себя какой крепости табак вам подойдет. Если вы только начали свое знакомство с кальяном, то лучше начать с легких табаков вроде Daily Hookah, Burn, Табак Х. Так же на рынке есть безтабачные смеси в основном на основе чайного листа. Они, как правило, так же относятся к легким.
Самая популярная смесь Chabacco имеет вкусовую линейку из более чем 30 наименований.
ТабакКальян+1
Чухланцев Вадим
Магазин табака и курительных принадлежностей в...  · 9 мар 2023  · znak-tabak-24.clients.site
Табака для кальянов огромное количество. Сегодня хотим рассказать вам о коллекциях и линейках табака для кальяна представленных в нашем ассортименте!
1) Серебряный арктический микс — коллекция уникальных миксов с холодком, в основе которых лежит сорт табака Бёрли. Для табака характерна обильная вымочка, качественная мелкая нарезка, высокая дымность, отличная вкусопередача и длительность при курении.
2) Табак черный бёрн -  это крепкая линейка известного табака бёрн. В составе чистый лист сорта Toasted Burley и натуральные ароматизаторы зарубежного производства. Несмотря на его крепость, он плавный и приятный, не першит и не бьет по горлу.
3) Табак мастхэв - вкусный и дымный, умеренно крепкий. Это табак с гипернатуральными вкусами.
У нас вы сможете подобрать для себя подходящий вариант из огромного разнообразия линейки вкусов.
4) Есть табак, сочетающий высокую никотиновую крепость и жаростойкость с максимально комфортным и мягким курением. В продукте отсутствуют посторонние привкусы, а при курении не возникает дискомфортных ощущений.
5) Представляем Вам табак для кальяна, созданный на основе природных ингредиентов. Это целый мир, наполненный яркими впечатлениями — дуновением ветра, волнением горной реки, мощью земли, жаром огня…
На восприятие табака во многом влияет его крепость, именно поэтому появилась концепция четырех стихий, самой лёгкой из которых стал воздух, а самой крепкой — огонь. Воздух, вода, земля, огонь — 4 стихии, чтобы каждый мог выбрать свою! У нас представлена линейка Вода - это средний по крепости табак.
6) Табак старлайн делают из табачного листа вирджиния и из натуральных компонентов. У табака достаточно хорошая пропитка сиропом, что придет высокую дымность. Табак средней нарезки, является жаростойким, если перегреть – восстанавливается и не горчит.
7) Табак для кальяна, в основе которого, лежит сигарный лист, в меру крепкий, приятный. Этот табак для настоящих ценителей кальянного искусства.
8) Еще один вид табака - вареный табак с сильной вымочкой. Один из самых популярных и узнаваемых табаков на рынке. Сырьё берётся в разных регионах мира, ароматизаторы из Германии. Данная линейка крепче, чем софт.
Так же у нас представлены бестабачные кальянные смеси. Они сделаны на основе чайного листа.
Какой выбрать табак для кальяна? Решать только вам!
Полный ассортимент табака - здесь.