Какой табак для кальяна предпочитаете?

МедицинаТабак+3
Игорь Матвеев
Кальянный кейтеринг в Петербурге и блог  · 17 сент 2020

Сейчас Россия впереди планеты всей по табакам и их уровню. Подобрать можно на любой вкус и этап курения. Но практика показывает, что при активном курении уже подбираешь вкус у производителя, а не конкретную марку, хотя конечно они по-разному работают и очень по-разному миксуются.

Если курите редко и просто хотите что-то нахватить на разовый покур, то рассмотрите линейку SHOT от Дарксайд и линейку ALL-IN от Дафт. Крепость на 3-4. Переложил в банку и радуйся. У Zomo есть удачные миксы.

Если вы курильщик, то просто побуйте разное. Пробуйте миксовать. Сейчас производители стали активно выпускать мелкие фасовки - очень удобно для дигустации.

По вкусам писать что-либо бесполезно, т к это индивидуальный вопрос.

А что скажете про марку Al Fakher? Просто она везде почти.