Какой сварочный аппарат лучше купить для дома: Ресанта САИ 160 или Edon LV-200?

ТехникаСварочные аппараты
Сергей Стрелков

Лучше покупать сварочный аппарат для дома с запасом по мощности, поскольку понизить ее можно, а вот повысить сверх заводского значения уже нельзя. Оптимальный вариант 160-200 А. Мощность в плане нагрузки на сеть лучше выбирать в диапазоне 3-6 кВт.

Рекомендую - https://resanta-pro.ru/svarochnye-apparaty/

Магазин сварочного оборудования Jasic  · 21 февр 2020  · jasic.kz
Евгений К.

Стоит рассмотреть вариант бренд Jasic. Очень хорошо работает и большой завод. Широкий выбор как по мощности, так и по цене. Гарантия, сервис. Отзывы о этом бренде широко отражены в Ютубе и не только! Так что рекомендую!