Какой стиль архитектуры вам больше всего нравится и почему?

ДизайнАрхитектура+3
Лиля Хабибуллина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мастер ПОДАРКИ ЛОФТ 👍 https://vk.com/boholoft  · 25 нояб 2021
👉Я хочу выделить архитектурное направление Лофт. Для меня как мастера Лофт изделий, это смелые решения, неповторимость, свобода и пространство, свет, воздух, сочетаемое не с сочетаемым, немного революции, но в гармонии с комфортом и уютом, харизма в архитектурных направлениях. Это дизайнерский стиль, который кричит об индивидуальности хозяина интерьеров!❗❗ Не описать словами, но очень многое мы можем увидеть тут Лофт стиль от Экспертов
Увлекаюсь чтением. Работаю графическим, UI/UX...  · 19 окт 2021
Готический, включая всякие бароко и прочие завитушки. Строгостью линий, величием и в тоже время воздушностью, филигранностью. Этот стиль, на мой взгляд, больше всего похож на музыку
Diana Trush
возражает
19 окт 2021
ар-нуво он же сецессион он же модерн
за асимметрию, отсутствие (во многих местах) прямых углов и прямых линий и за комплексный подход архитектора к дому -- от внешности до перил лестниц и даже дверных ручек и мебели