Какой стиль тренировки для роста мышц вы считаете самым подходящим?

СпортЗож+3
D-A-N-I-I-L R-O-M-A-N-O-V
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 16 окт 2020  · vk.cc/c5RMsB

любой стиль с применением тестостерона - вроде сейчас 21 век и никого не обмануть формами химиков прошлого типа Шварца, ну а про новых химиков и говорить нечего, там все очевидно. Без теста нет результата в росте мышц. Это аксиома. Целью тренировок должен быть олимпийский лозунг - Быстрее, сильнее, выше. А не больше мяса. Если не планируете колоть тестостерон - то не занимай

maxresdefault.jpg

тесь ростом массы мышц, все равно обломаетесь.

К сожалению горькая правда и единичные исключения из миллионов только подтверждают её.

Персональный тренер по физической культуре. Учу...  · 12 окт 2020  ·
PRTS_channel