Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене. · 31 мар 2021
Здравствуйте! Сегодня самые популярные кухни серии классика, неоклассики и хайтека, но все индивидуально. Можно подобрать любую форму и стиль кухни. Самое главное грамотно создать концепцию дизайна и подбирать предметы интерьера под этот стиль.