Какой статьей руководствуется суд об отказе в УДО?

СудСудопроизводство+1
Виктория Мельничук
Адвокатский кабинет АПВО, регистрационный номер...  · 2 дек 2020

Здравствуйте. Суд рассматривает ходатайство об УДО , руководствуясь ст. 79 УК РФ. В ней подробно изложены все возможные основания и правила применения условно-досрочного освобождения. Решение об удовлетворении ходатайства об УДО или решение об отказе в удовлетворении такого ходатайства выносится в соответствии с требованиями именно этой статьи.