Какой срок службы должен быть у современного забора или ограждения?

АрхитектураСтроительство+1
BitMetall
Промполимет – ведущий поставщик металлопроката и...  · 13 сент 2021  · zbr.by
Добрый день. Хороший вопрос. Сейчас многие производители не хотят брать на себя ответственность за гарантию своего забора. Самый оптимальный срок службы должен начинаться от 10 лет, не менее