Какой срок поверки у газового счетчика нпм-г4?

СчетчикиПоверка счетчиков+1
Сергей Кияткин
Газовая Служба «ГОРГАЗ» осуществляет деятельность...  · 1 окт 2020  · gorgas.online
Денис

Счетчик NPM G4 компании Газдевайс» имеют межповерочный интервал 10 лет, начиная со дня выпуска прибора за заводе. По истечении 10 лет расходомер необходимо сдать на поверку в метрологической службе.

После ее прохождения, счетчик может отработать еще столько же времени.