Какой срок оформления Декларации соответствия Технического регламента Таможенного союза?

ДекларацииДекларация тр тс
Анастасия Удальцова
⭐⭐⭐⭐⭐ Я — специалист по сертификации продукции 📑...  · 10 дек 2020  · deklaraciya-trts.ru

Здравствуйте!

Срок оформления декларации соответствия зависит от полноты собранных документов.

Если все документы есть, такие как техническая документация, протоколы испытаний, то срок оформления займет не более 2 часов.

Если необходимо оформление каких либо документов, то срок может увеличиться до 2 недель. Сначала оформляется техническая документация, например Технические Условия (ТУ), далее проводятся испытания продукции и оформляются протоколы испытаний, на основании которых проводится регистрация декларации соответствия.

Я оказываю содействие, как в разработке технической документации, так и в оформлении протоколов испытаний.