Какой срок обучения в автошколе?

ВождениеАвтошкола
Анонимный вопрос
Мы первая автошкола, которая внедрила лекции в...  · 15 янв 2021  · avtoshkola-modern.ru

Самый короткий реальный срок, кто бы что не говорил минимум 2-2.5 месяца, достигается он путем параллельного обучения(теория и практика вместе). Меньший срок невозможен, и со сто процентной гарантией могу сказать, что это развод. Будьте внимательны при выборе автошколы, обучайтесь и получайте права! Если ещё не обучаетесь, посмотрите наши условия на нашем оф. сайте https://avtoshkola-modern.ru/. Мы за минимальную стоимость качественно обучаем учеников. Успехов всем!