Какой срок годности имеет сжиженный углеводородный газ?

ГазГазгольдер+3
РемГазСервис
Отвечу на интересующие Вас вопросы о противопожарн...  · 22 июн 2021

Законодательством определено, что ответственность за срок годности емкостей несет производитель. Единственное условие – он не должен превышать 20 лет. Освидетельствование газовых баллонов, и жидкостей в нем, в основном производиться раз в 5 лет, для некоторых баллонов раз в 2 года. Остальная информация по сжиженному углеводородному газу прописана в ГОСТ Р 52087-2003.