Какой срок действия куар кода ,после двух вакцин спутника V и через 6 месяцев Спутника Лайт?

Медицина+2
Serop Pechikyan
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 29 апр 2022  · райтер.рф
Код действует 1 год после вакцинации, но рекомендуют пройти ревакцинацию через 6 месяцев после прививки. Код можно свободно использовать и срок его действия остаётся стабильным на протяжении 12 месяцев.