Какой средний IQ людей покупающих воду,соль и тд. с наклейкой (БезГМО)? ?

ОбразованиеХимия+1
lex trk
Странный волшебник  · 22 авг 2017

Здесь вопрос не АйКью,а правильной работы рекламы,криэйтеров и СМИ.

Поместите вы даже самого умного человека, в такую поганую среду, он сам свято начнет верит в гомеопатию,астрологию и конечно же вред ГМО.

Другой вопрос конечно в том, что умный человек постарается из этого же окружения выбраться...