Какой способ взаимодействия между народами Карл фон Клаузевиц считал центральным?

Домашние задания
Валерия
Увлекаюсь различными самоделками и разным...  · 26 окт 2021
А вроде был уже такой вопрос. И чего вам так дался этот Клаузевиц -- повторю ещё раз, главный способ взаимодействия по Клаузевицу-- это ВОЙНА. Только война расставляет всех на свои места.
Увлекаюсь различными самоделками и разным...  · 26 окт 2021
Ну он же немец! Значит, ясно какой, война. Только война может определить, кто есть кто в этом мире(по его мнению) Правда, когда Германию два раза расхерачили, про эту теорию вспоминают редко.