Какой способ приготовления кофе вы предпочитаете?

Еда, напитки и кулинария+4
Андрей
Ведущий инженер компании Пионер-кофе. Ремонтирую...  · 23 окт 2021
Живу на ремонтах кофемашин🤦‍♂️ За меня предпочитают🤷‍♂️ На ремонт джезвы ни разу не вызывали, поэтомум приходится предпочитать автоматический🤣🤣🤣
Вообще вопрос достоин голосования, если вам интересна статистика, а в Q это не предусмотрено. Зачем писать такие вопросы сюда? Просвятите пожалуйста.