Какой способ лечения варикоза наиболее эффективный?

МедицинаИнвитро+1
Светлана Коваленко
Специалисты нашей клиники всегда придут на помощь...  · 30 апр 2020  · тюмень.варикоза-нет.рф

Стоит запомнить одну вещь. Никакие таблетки, мази, компрессионный трикотаж не вылечат варикоз. Варикоз лечится только операбельным путем.

Сегодня существуют потрясающие методы лечение методами ЭВЛК и РЧО. ЭВЛК это эндовазальная лазерная коагуляция вен, когда в просвет вены через маленький прокол заводится световод и венка запаивается (со временем превращается в соединительную ткань). Кровоток распределяется по здоровым венам. Все делается под местной анастезией, без косметических деффектов (т.е. остутствие шрамов, рубцов). Операция длится в среднем 40 минут, после чего паиент уходит домой. Больничный брать на работе не требуется. Этот эффективный метод уже около 10 лет активно применяется в России.

Таблетки и мази и компрессионный трикотаж не лечат ...! А не дают варикоз развиваться дальше, и привести к летальному исходу!!