Какой специалист более востребован в крупной компании? С большим опытом или прошедший современные тренинги по маркетингу.

Маркетинг
Екатерина Тарасова
BrandGenetika Маркетинг артистов, оформление...  · 8 февр 2022
В крупной компании нужны опытные кадры, а пройти пару-тройку современных тренингов можно и в процессе адаптации сотрудника в компании. Зато его опыт коммуникации, в рабочих моментах и профессиональные компетенции останутся при нем.
Молодые сотрудники (стажеры и джуниоры), как правило проходят доп обучение в учебных отделах крупных компаний или субсидированное (так же от компании), при условии, что она растит кадры внутри системы.