Какой созидательной деятельностью можно заняться в интернете?

ОбразованиеИнтернет
Федя Романов
Бывший спортсмен, ген директор ит-фирмы  · 20 июл 2016

В Интернете есть довольно много способов созидательной деятельности. Причем здесь большой вопрос в том, что считать созидательной, то есть для кого: можно зарабатывать деньги для себя, а можно созидать во благо Интернета. Например, как сказано выше, писать и редактировать статьи на Вики, обладая необходимыми знаниями. Можно создавать информационные страницы другого рода, все, о чем вы можете рассказать большому количеству людей, что будет для них полезно. Под страницами я подразумеваю как сайты, так и паблики ВК, например. Здесь не обойдется без вложений для прироста аудитории, но в условии задачи не сказано, что должно быть иначе. Кроме того, можно объединить заработок и польщу обществу и вести свои курсы или уроки: если вы специалист в каком-то деле, то можете и просвещать людей и брать за это деньги опять же не выходя из дома.