Какой совместимый тонер сыпать в картридж 051h?

Ремонт и заправка картриджей
vl c.
HENTEK- Это качественный ремонт Вашей Оргтехники...  · 6 апр 2021  · hentek.business.site
Evgeny Logvin

В этой модели оригинального картриджа Canon 051H тонер химический (производится методом химического синтеза). По типу картриджа тонер подходит от ЧБ Hewlett-Packard LaserJet Pro M102a, M102w, M130a, M130fw, M130fn, M130nw . Компания Hewlett-Packard этот тип тонера назвала Precision Black и ColorSphere 3 с пониженной температурой плавления.

На рынке присутствует большой выбор совместимого тонера для этих картриджей. Вот несколько стабильных производителей на Ваш выбор, как по качеству так и по цене.

Тонер Static Control (Usa) Тип -TRHM102

Тонер Imex (Япония) Тип -AJI

Тонер TTi (Вьетнам) Тип -T127-1

Тонер HANDAN (Китай) Тип -551-4

Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 14 авг 2019

Аналогом этого картриджа (точнее, картриджем, с которого скопировали этот 051H) был HP CF218/230, поэтому лучше и проще всего в качестве аналога выбрать именно эту модель.