Какой советский мультик можно посмотреть, когда грустно?

ПсихологияМультфильмы+3
Елена Ланцова
Психолог, педагог. Специалист по транзактному...  · 11 окт 2021
Думаю, что каждый из ответов, будет очень субъективен.
Когда мне грустно и тоскливо, я смотрю советский мультфильм "Достать до неба". Потрясающая маленькая история о том, как дети нашли упавшую с неба звезду...
Мультфильм, как по мне, полон метафорами и вызывает чувство чуда, доброты и тепла. Очень советую.
Спасибо, очень классный мультфильм,
Инженер-конструктор и просто любознательный...  · 11 окт 2021
Много хороших мультков, из советских - "Жил был пёс", "Летучий корабль","Моя жизнь". Из более современных серия про "Три богатыя". Из иностранных "Валли".