Какой советский калькулятор мог измерять напряжение, т. е. использоваться как тестер?

В справочнике, ещё учась в школе, видел рисунок этой модели и описание, но не могу найти в интернете.
Александр Яковлев
Радиолюбитель с большим стажем.   · 19 дек 2021
Скажу честно, не знаю. А поиск выдает на этот запрос только мультиметры. НО! Уже давно, в журнале Радио или Моделист-конструктор (не помню точно), видел приставку к калькулятору, при помощи которой можно было измерять какие-то величины, возможно и напряжение. Точно помню, что в калькулятор нужно было вклеить геркон и подключить к каким-то контактам. Хорошо бы найти эту инфу. Сам заинтересовался.