Какой совет вы бы дали тем, кто только что поссорился со своим парнем/подругой/сестрой?

ПсихологияВзаимоотношения+2
Дарья Яковлева
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 14 сент 2021
Успокоиться. Негативные эмоции очень мешают рассудить трезво. Главное успокоиться и постараться оценить ситуацию как бы со стороны. Возможно, если спокойно, даже повернуть ссору в позитив и шутку. Главное спокойнее. Все наладится.
Сфера проф. деятельности - юриспруденция, недвижим...  · 26 сент 2021
Подождать дня 2-3... остыть... осмыслить ситуацию со всех сторон и... пойти на контакт с человеком, для того, чтобы решить ситуацию на корню. Как правило это откровенный разговор тет на тет... лично (не через инет, телефон и т.д.).