Какой совет дадите будущим 10-классникам?

Школа10 класс+1
Dima Basmanov
Странный волшебник  · 22 авг 2017

1)Не торопитесь долбить ЕГЭ,лучше просто ходите на допы по интересующим вас предметам и нормально учите,как надо прям.

2)Естественно, привыкать нормально спать 8-9 часов, бросить бухать и курить,если вы этим конечно когда либо занимались.И о вписках забыть,да,но это скорее для вашего организма.

3)Ближайший дедлайн у вас через 2 года, но это ничего не значит, они пройдут очень быстро.Можете отдыхать,но 10й класс будет веселым, все кто говорили вам что это будет один сплошной год отдыха,либо учатся в ПТУ либо раздолбаи, потому что в 10м и 11ом надо впахивать.

4)Начните чистить свои социальные контакты,и заводить новые,найдите как можно больше умных людей,которые будут мотивировать вас на полезную деятельность.

5)Дропните компьютерные игры и по максимуму соц сети,это пригодится вам в ближайшие 2 года.

И последнее,этот год может стать для вас самым крутым и запоминающимся в жизни, старайтесь соглашаться на максимум возможных для вас мероприятий, но и не забывайте отдыхать,важно не сломаться и перегореть уже в этом году,чтобы силы остались на 11.