Какой социальной сетью вы пользуйтесь, опишите плюсы и минусы?

ИнтернетСоциальные сети
Peipy Pip
Отгадываю тесты в ДЗЕНЕ, люблю читать.Не...  · 8 окт 2021
Мне в последнее время нравятся тесты на яндекс дзен.С удовольствием провожу там досуг.Также есть странички в Одноклассниках,ВКонтакте,Твиттере.Иногда слушаю музыку на Ютубе и иногда смотрю Инстаграм.Все скорее из=за любопытства,переписки и получения новостей.Минусов для меня нет.