Какой социальной сетью вы чаще всего пользуетесь: Facebook или Twitter? Какие по вашему мнению у них плюсы и минусы?

Социальные сетиФейсбук+1
Сергей Стульцев
Руководитель веб-проектов ООО "Софт Мастер".   · 31 июл 2020  · sm18.livejournal.com

Записи в Twitter быстро индексируются поисковыми системами, но в этих записях можно использовать максимум 4 фото и вписать ограниченное число символом, тогда как в Facebook таких жестких ограничений нет.

Врач. Предпочтения эпистемология.  · 31 июл 2020

Социальная сеть называется интернет. Фейсбук и Твиттер- лишь страницы в этой сети. Из плюсов один- я свободен. Минус тоже- за все надо платить. Так и живём.