Какой сорт малины максимально устойчив к морозам?

СадоводствоМалина+1
Жизнь в кигуруми
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 9 мар 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

Морозостойких сортов малины довольно много. В качестве примера можно назвать те из них, которые выращивают даже в Сибири.

  • "Метеор", кроме морозостойкости характеризуется ранним созреванием.

  • "Гусар" отличается не только устойчивостью к морозам, но и крупноплодностью.

  • "Жар-птица" помимо устойчивости к холодам радует способностью противостоять болезням.

0malina-obyknovennaya-zhar-ptitsa.jpg

Спасибо за ответ ) Почитаю