Какой смысл в дальнейшей жизни, если лучшие для развития годы (10-20 лет) потеряны безвозвратно, и в сравнении со многими ты - никто?

Психология+3
Николай Ивкин
Услуги психологического консультирования в...  · 14 апр 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте. Лучшие для развития годы - здесь и сейчас. С этой минуты и этой секунды когда Вы реально начали об этом задуматься. Не надо думать, что те годы, которые прошли безвозвратно, ушли бесследно. Те годы - это Ваш опыт, благодаря которому Вы созрели для понимания смысла жизни и для желания формировать себя, как личность.
Сейчас пришло время для развития, творения и реализации.
Это время всегда приходит после осознания человеком.
Все, что происходит с людьми до этого момента, а этот момент может наступить у каждого в своем определенном возрасте, люди просто живут, не задумываясь о том, как, зачем и почему. Живут так, как получается. А получается у всех по разному. У кого то хорошо, у кого то не очень хорошо, а у кого то все плохо. Но у всех приходит период самосознания, когда хочется не просто жить, а жить со смыслом.
То же самое произошло сейчас с Вами, сейчас пришло осознание того, что надо что то поменять в Ваших жизни, выбрать другой вектор ....