Какой смысл требовать носить маски, если их все носят с нарушениями, сводящими эффект к нулю? Носят 1 маску полгода, на подбородках?

Медицина+5
Борис Берковский
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 25 февр 2021  ·
id

Важно не как носят все, а каков результат. Многие отмечают, что за период ношения в общественных места не заболели не только коронавирусом, но и другими стандартными простудами, которые подхватывали до этого нашествия.

Думаю тут имеет место «ошибка выжившего»