Какой смартфон лучше выбрать?

Доброго времени суток. Тщательно подхожу к выбору нового телефона, просматриваю все, чтобы в будущем наверняка не разочароваться. Остановилась на трех вариантах — Honor 30s, Realme 6 pro и X. Redmi Note 9 pro. Видео-обзоры, распаковки, отзывы и т.п. я уже достаточно просмотрела, хотелось бы услышать Вашего личного мнения. Возможно, кто-то найдется с опытом эксплуатации какой-либо из названных моделей — это будет просто замечательно! В приоритете качество работы камеры.

Что-то там лучше, а в другом это хуже, что-то наоборот. Думаю, анализирую и все равно не могу определиться) Буду рада Вашей сторонней помощи)

СмартфоныХонор+2
Ирина
инвалид, радиотехник, темы - любые.  · 4 мар 2021

Конечно Redmi Note 9 pro, даже и не думайте ни минуты!! Реалми - это компания, созданная для выпуска и популяризации дешевого ширпотреба, Хуавей - для слабохарактерных домохозяек. А Redmi - это, между прочим, лучшее от Xiaomi, которая никогда и никого еще не обманывала. В этом аппарате передовое всё - и процессор 720G, и графика Adreno 618, и навалом ОЗУ и ПЗУ, и чумовые камеры с записью видео в 4к.