Какой смартфон купить в 2021 году до 20.000 рублей? Самый лучший.

СмартфоныРекомендации
Vlad Cherossi
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 24 февр 2021  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov

На данный момент лучшими при таком бюджете можно считать три модели.

  1. Xiaomi Redmi Note 9 Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете) – очень мощный для середняка чипсет Snapdragon 720G, дополненный хорошим объемом памяти: 6 Гб оперативной и 8 Гб встроенной. Большой экран с IPS матрицей и FullHD+ (другого в данном ценовом сегменте не бывает) разрешением. Очень приличные камеры: основная – 64 МП + 8 МП широкоугольник +5 МП макро и 2 МП сенсор глубины. 16 МП селфи-камера. Основной минус – MIUI, как и у всех Xiaomi.
  2. Realme 6 Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете) – тот же Snapdragon 720G, что и у предыдущей модели, оперативки даже больше – 8 Гб. 6,6-дюймвый дисплей, опять-таки IPS, а вот с камерами в плане железа всё интереснее. Во-первых, в основной имеется еще отдельный 12 МП телевик, а фронтальная – двойная: 16 МП основной объектив плюс 8 МП широкоугольник, что открывает интересные возможности в плане селфи. Оболочка Realme UI не настолько перегружена всякой всячиной, как MIUI.
  3. Samsung Galaxy M31 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) – чипсет попроще, вдобавок корейский: Exynos 9611. Но зато два весомых плюса: аккумулятор на целых 6 000 мАч и самсунговский же Super AMOLED дисплей. Камера – обычная квадро схема: 64 МП основной объектив, 8 МП ширик и 5+5 сенсор глубины и макро.

Во всех трех смартфонах есть поддержка NFC, так что с этим проблем нет.

Еще несколько моделей в данном ценовом диапазоне можно найти здесь.