Какой слив-перелив надежнее — полуавтомат или автомат?

Артур Васильев
производство инженерного и сантехнического оборудо...  · 4 авг 2022
Разница  между типом клик-клак (полный автомат) и полуавтомат — в возможности последнего открыть слив, не погружая руку в воду. То есть, пробка, закрывающая нижнее сливное отверстие, открывается с помощью троса, которым соединены между собой сливной и переливной блок устройства — достаточно повернуть розетку перелива. Так как стальной тросик чрезвычайно устойчив, а сам механизм — исключительно надежен, принципиальной разницы в долговечности использования нет. Главное, правильно подобрать типоразмер слива-перелива для ванн по длине тросика.