Какой скрипт нужно писать, чтобы попасть в Школу монстров (monster high)?

СкриптыШифтинг+1
Батончик
Изучаю тему шифтинга. Шарю в тульповодстве...  · 26 февр 2021

1)Я не могу/могу умереть
2)Герои не могут/могут умереть
3)Меня не могут/могут посадить в тюрьму
4)Я не могу чувствовать жажду, естественную нужду, но могу чувствовать голод (на выбор, хочешь напиши, что все чувствуешь, хочешь-нет)
5)Я всегда чистая/мне надо мыться
6)Я могу/не могу забеременеть
7)У меня 100% зрение
8)Я не могу/могу потолстеть
9)У меня всегда есть достаточно денег
10)Я всегда ухоженно выгляжу
11) Когда я ухожу и прихожу, все думают, что меня не было 20 минут/время замирает, когда я не сплю
12)Я могу испытывать все эмоции, кроме сильного страха
13)Мне не может быть сильно больно
14)Тактильные, обонятельные, вкусовые, зрительные и звуковые чувства присутствуют
15)Люди, с которыми я знаком или познакомлюсь меня помнят
16)Все герои помнят, что было в прошлые шифтинги и наши отношения сохраняются
17)Все объекты, с которыми взаимодействовали остаются в том же виде и в том же месте
18)Я не могу получить серьёзные травмы
19)Я не знаю всей местности, но мои знакомые знают (либо "я знаю всю местеость")
20)Всё говорят на русском и текст тоже на русском
21)Я пойму, что попала в ДР, когда услышу голоса/почувствую какой-либо запах/прикосновения
22)У меня могут/не могут идти месячные
23)У меня могут/не могут расти волосы на голове и ногти
24)Прыши не могут/могут появиться на моем лице
25)События развиваются непредсказуемо для меня и для героев
26)Я могу делать себе макияж
27)Герои могут применять на мне суперспособности, как и я на них (если они будут)
28)Законы физики в ДР действуют как в ИРЛ
29)Я могу ощущать опьянение от никотина и алкоголя
30)У меня есть телефон, при помощи которого я могу связаться с героями и гером со мной
31)Когда я проснусь, я буду помнить что происходило в ДР
32)Я произвожу хорошее первое впечатление, но впоследствии герои могут относиться ко мне по-разному
33)Вначале я не знакома с героями, но впоследствии отношения разовьются
34)Я понимаю, что нахожусь во сне, но ощущения как в реальности
35)Когда я вернусь, я попаду в те же события, на которых вышла
36) Ваши тайминги
О вас:
1)Ваш вид (морское существо/вампир/оборотень и тд)
2)С кем дружите, не дружите, с кем отношения
3)Успеваемость в школе
4)Любимый и не любимый предмет
5)Описание вашего внешнего вида
6)Характер: Положительный черты, средние и отрицательные
7)Родители, братья, сестры (если есть)
8)Ваши способности (если есть)
9)Навыки
10)Пол, дата рождения, имя, язык, рост, вес
11)Хорошие и вредные привычки

По желанию что-то добавить, что-то исключить, что-то поменять. Это просто шаблон

18+ контент