Какой системник купить, не переплачивая?

Хочу купить маме системный блок (бюджетный) для просмотра фильмов и серфинга в интернете, но чтобы он прослужил несколько лет. Что посоветуете?

Просмотр фильмовСистемный блок+1
вася в.
Делюсь личным опытом  · 7 июл 2021

К сожалению «не переплачивая» понятие весьма субъективное. И для каждого свое. Мой вам совет отталкиваться от той стоимости, которая вам по силам, и смотреть лучшие образцы в рамках такой ценовой категории.

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 9 июл 2021  ·
s3box