Какой швейной машинкой можно шить кожу? советской ножной или ручной

ЮРИЙ ЧУМБАЕВ
По образованию лингвист, по опыту работы банкир...  · 9 окт 2018

Смотря какие изделия из кожи (а главное из какой кожи) Вы шить собираетесь. Из тех вариантов, что перечисляете Вы - лучше использовать ручную машинку, например, Подольск. Для небольших задач она подойдет. А вообще, если Вы хотите шить аксессуары из кожи (например, рюкзаки), нужна промышленная машинка для кожи.

Так же идеально шьет по коже Радом 432 на электро приводе
Интернет-магазин швейного оборудования  · 16 окт 2020  · sewstar.com.ua
Denis Reva