Какой шуруповерт лучше купить для дома? Скорее всего, будет редко использоваться для сборки мебели и тому подобного.

Скорее всего, будет редко использоваться для сборки мебели и тому подобного.

РемонтМужчины+3
ирина мальцева
Работаю в автосервисе  · 5 мар 2021

Если будете редко пользоваться и для небольших задач/объёмов работ, то дорогой брать не стоит однозначно.

Я пользуюсь бюджетной моделью на 14v Rokodil Twist.

Преимущества данного шуруповёрта - это гарантия на 5 лет, две батареи в комплекте и удобство использования, благодаря небольшому весу и удобной эргономике управляющих элементов. С твёрдыми породами дерева, металлом и даже кирпичом справится. Вам должно быть вполне достаточно.

Есть куча фирм, которые делают эти шуроповерты и многие из них я перепробовал, так как сам долгое время работаю на сборке мебели. На ваш вопрос могу вам однозначно сказать, что удобнее и надёжнее Макиты вы не найдёте.