Какой штраф предусмотрен,если просроченны права на лодку?

Штрафы
Lera Krutina
Образовательный центр "УЧЕНИЕ". Дистанционное обуч...  · 28 сент 2020

Приветствуем Вас!

Если вы отправитесь на лодке без прав, придется отдать от 10 до 15 тысяч рублей. А если вдруг снимите лодку с учета, но попадетесь на ней на водоеме, раскошелиться придется на 20 тысяч рублей.

НЕ стоит рисковать и тратить такие суммы на штрафы!

Проходите дистанционное обучение по программе "Судовождение маломерных судов" в нашем учебном центре и катайтесь со спокойной душой!

О том как пройти обучение можно узнать здесь.

Что входит в программу обучения здесь.

Всегда рады ответить на ваши вопросы и провести обучение в максимально удобном формате и кратчайшие сроки!

Больше информации на нашем сайте https://naykaprosto.ru/

С уважением, директор образовательного центра Мазур Тамара Николаевна.