Какой шрифт использовать для ценников в продуктовом магазине?

Бизнес и менеджментДизайн+2
Юрий Корзин
Продажа торгового оборудования и автоматизация про...  · 2 февр 2022  · labelprinter.ru
В продуктовом магазине можно использовать любой шрифт на этикетках. Единственные требования, чтобы текст был четко виден, легко читаем и был одного и того же типа на всех этикетках