Сисадмин, немного блогер lifeservice.me · 13 нояб 2018
Если говорить о шоколаде, который состоит из какао масла и других натуральных ингридиентов, то полезен любой шоколад, который вам нравится. Считается, что шоколад улучшает настроение и придает бодрости.
КАК ВЫБРАТЬ ПОЛЕЗНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ШОКОЛАД
В состав хорошего шоколада должны входить какао масло, какао тертое и подсластитель. Также может присутствовать сухое молоко, если вы предпочитаете молочный шоколад.