Какой шланг лучше купить для полива на даче?

Дача
Аркадий П.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 24 мая 2019

Здравствуйте, есть несколько видов шлангов для полива:

  • резиновый;
  • силиконовый;
  • ПВХ;
  • термопластовый;
  • нейлоновый.

Шланги из ПВХ - самые дешевые, срок службы таких составляет не более года, поэтому такой шланг стоит приобретать в крайнем случае.

Самым адекватным по стоимости и качеству будет селиконовый шланг, он отличается эластичностью и простотой в эксплуатации.