Какой щебень лучше подойдет для фундамента?

ФундаментыЩебень
Песоконлайн.рф
На Кью задали 3 похожих вопроса
Системные решения для экспертного демонтажа и...  · 22 июн 2021  · indecorus.ru

Самый распространенный - гранитный, диабазовый щебень. Есть целая подборка видов щебня, с указанием твердости, применяемости и распространения в регионах.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 23 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков