Какой шанс выживания одногодной сиамской кошки на улице? Она сможет выжить? Или ее не продадут? Или не загрызут собаки? Пожалуйста, ответьте

КошкиКоты и кошки
Halil Ayupov
Ветеринарный врач  · 26 сент 2021
На улице с кошкой может случиться всё что угодно. Может заболеть, может отравиться, может пострадать от собак и людей. Поэтому если есть возможность, то лучше на улице её не оставлять
Заводчик сиамских и ориентальных кошек, стаж 15...  · 26 сент 2021
Загрызть собаки, сбить машиной, болезни и тд. - эти вероятности касаются любой кошки. Домашней кошке не место на улице. И если нет возможности содержать кошку дома - пристройте ее в другой дом.