Какой sfp модуль можно поставить в роутер keenetik 1810 ultra

александр м.
SFP.BY оптические трансиверы. Прошивка...  · 13 нояб 2019  · sfp.by

Вы можете поставить любой 1G SFP модуль. Дуплексный или WDM (одноволоконный). Всё зависит от того, каким образом вы собираетесь связывать роутер с оборудованием провайдера. Для Кинетика не нужно иметь специальных прошивок и подписей вендора на борту модуля. Подойдёт любой 1G модуль, совместимый с модулем на стороне поставщика услуг связи, кроме 10G SFP+.

Протестировано на Keenetic 1810 Ultra.